Психическое не понятное состояние
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуй, бывает состояние как будто под сильными наркотиками или после наркоза такое состояние не спокойное а давление всего на тебя и ты нечего не осознаешь не серьезность не каких чувст как будто все на автомате без ума все делаешь, и паронаидальные мысли такое состояние не возможно даже описать, не пью, не употребляю нечего из запрещённого или психотропного, чуть помогает глицин с витаминами группы в, Пию магний и фенибут
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта, либо на телеконсультации по скайпу.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.