Психические расстройства и заболеваниясе

Спрашивает: Дарина Городецька
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Как вы отвечали, реакцией на стресс это быть не может, потому что она временами не осознаёт свои неадекватные действия. Это, по-любому, какое-то заболевание, если она не понимает, что делает.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2024 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-02 13:29
Здравствуйте, Дарина.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.

Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.
Дарина Городецька 2024-02-02 17:05
Реакцией на стресс это быть не может. Потому что она ведёт себя неадекватно, и периодически считает, что это она нормально делает.
Дарина Городецька 2024-02-02 16:11
Не может быть это реакцией на стресс. У неё действия неадекватные, и она часто не понимает, что в них такого.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-02-02 18:07
Обратитесь к другому психиатру и пусть он проведет диагностику. Лучше вместе снгей быть на приеме. Чтобы Вы при дочке рассказали то, что написали нам.