Психически неуровновешен
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Шизофригия
Здравствуйте, я с детства начал засматриваться на собак, но сейчас я решил связать свою сексуальную жизнь с собаками, что мне делать, если можете позвоните, очень нужна ваша помощь 89152679505
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Я не специалист по данному виду сексуальных отношений. Поэтому мне сложно сказать с чего начать и что делать. Ищите форумы по зоофилии и советуйтесь с людьми, кому близок такой подход в сексе.