Психиатрия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно ли добавлять рисполепт в горячий чай, кофе? Поставлен диагноз параноидная шизофрения. Не хочет принимать таблетки. Не потеряет ли свое свойства препарат при добавление в горячие блюда?
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Попробуйте. В нек семьях так делают. Но обман рано или поздно раскроется и это приведет к ухудшению отношений между вами.
Поэтому лучше перевести такого больного на пролонги. Это инъекционные нейролептики длительного действия, кт нужно будет делать каждые 2-4 недели. Что оч удобно и будет стабилизировать состояние человека.
Этого я не знаю. Я не фармаколог и не использую препараты таким образом.
Обратитесь к нашим фармацевтам.