Прыщики воденистые

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на теле появились воденистые прыщики. Уже давно с начала я думала что это экзема, лечила мазями не помогает. Но прыщики на пальцах, руках, кисти, ладонях, и на ногах. Я не знаю что делать врач выписал мазь, она помогала с начала, а прыщики не уходят.
Что делать? Помогите пожалуйста.
Теги: прыщ выше ануса
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-31 14:21
Добрый день, дополнительно можете пропить антигистаминные препараты, побудьте на гипоаллергенной диете. Проанализируйте возможные провоцирующие факторы.