Прыщики воденистые
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на теле появились воденистые прыщики. Уже давно с начала я думала что это экзема, лечила мазями не помогает. Но прыщики на пальцах, руках, кисти, ладонях, и на ногах. Я не знаю что делать врач выписал мазь, она помогала с начала, а прыщики не уходят.
Что делать? Помогите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день, дополнительно можете пропить антигистаминные препараты, побудьте на гипоаллергенной диете. Проанализируйте возможные провоцирующие факторы.