Прыщики (угри) на ямке в подбородке

Спрашивает: Семичастнова Ульяна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, уважаемый врач. У моей дочки уже около двух месяцев прыщики (угри) на ямке в подбородке. Они мелкие, не чешутся, не беспокоят. Давила их - выдавливается жёлтый гной, выдавливала корень. Но через 2 часа опять всё как было. При выдавливании крови не было. Прыщей много. Фото:
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-12 11:59
Здравствуйте!

Это - акне по типу закрытых комедонов.

Подберите в аптеке косметику для лечения акне (ля Рош позе серия эффаклар, или более бюджетные варианты).

Давить нельзя!