Прыщики у ребёнка. Что это?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 года 10 месяцев
Здравствуйте, Елена Борисовна. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Два дня назад у дочки появились прыщики по одному на ручке около плеча и на бедре, сегодня ещё по одному появились рядом и два на животике, прыщики красные с белой головкой (фото прилагаю). Что это за прыщики и чем их можно мазать?
Теги: прыщики у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-03 11:09
Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить укусы насекомых, но может быть и аллергическая сыпь.
Лучше всего обратиться к врачу для полноценного осмотра.