Прыщики у грудничка в 7 месяцев
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что может быть, где-то в 7 месяцев у сына появились прыщики не красные на переносице и намного на лбу, спустя месяц уже на щеках и подбородке, до этого никаких алоергий не было, мы на гв, было только акне новорожденных и все прошло к 3 месяцам, лицо было чистое, прикорм ввела в 5 месяцев и в 7 началось это, незнаю на что думать.
1 ответ
Добрый день.
Может быть реакция на какой-то из введенных продуктов. Требует только увлажнения кожи.