Прыщики с белыми точками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилась такая проблема больше пару месяцев назад высыпания не обращала внимания думала пройдут, стало еще хуже их становится все больше и больше, начались на ногах, и на ягодицах, подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2023 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-31 11:26
Добрый день, Зуд беспокоит?
пришлите фото в лучшем качестве и при равномерном освещении.
Ирина 2023-05-31 15:14
Зуд беспокоит как только сама немного начинаю чесать их потом тяжело остановиться
Ирина 2023-05-31 15:19