Прыщики на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у дочери вот такая картина, ходили недели три назад к дерматологу и она выписала крем цинокап но от него толку ни какого, мазала простым кремом под подгузники вечером перед сном их утром не было, вечером приходила с сада и опять прыщики, сейчас не ходили в сад и все равно прыщики! Что делать и что это? Они у неё не чешутся! Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-10 13:07
Такие высыпания можно в течении трёх дней обрабатывать фукорцином. В причине появления нужно внимательно разбираться, та информация, что есть -недостаточна.