Прыщики на щеке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1мес
Здравствуйте, появились высыпания, красноватые прыщики сначала на 1 щеке, затем на другой, на ушке и шее, питание не нарушала, что это может быть? Малышку вроде бы не беспокоит. Щечки не расчёсывает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это высыпания по типу угревой сыпи, не аллергия. Применяйте сикальфат, отдельные элементы можно прижечь фукорцином.