Прыщики на щечках
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребёнка на обоих щечках вот такие прыщички периодически появляются. Они у нас примерно с 7 месяцев, то появляются, то их почти нет. Ребёнка они не беспокоят, но щечки шероховатые. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Педиатр говорил нам, что это все пройдёт со временем. Никакой аллергии у нас никогда не прослеживалось. Заранее спасибо большое за ответ!
1 ответ
Добрый день, такие жалобы можно расценивать как одну из стигм атопического дерматита. Покажите ребенка детскому дерматологу, нужно разбираться.