Прыщики на подбородке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно посещала врача гинеколога и делала УЗИ (27 июня 2017 года), все было в порядке, за исключение того что есть миома матки размером 10 мм, но я принимаю Регулон уже 2 года. Потом в июле месяце стали появляться мелкие прыщики на подбородке, начиталась что прыщи у женщин на подбородке свидетельствуют о гормональных нарушениях (особенно сильно проявлялись перед месячными), но потом они как-то сами перестали появляться. Стоит ли идти вновь к врачу или информация ложная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 12:01
Здравствуйте. А Вы были у дерматолога?
Платная консультация
Оксана 2017-09-04 12:10
Была, но они воспалялись и проявлялись только тогда, когда я их начинала выдавливать. Потом перестала трогать руками их и прошло. Дерматолог советовала крем Базерон, но я не покупала и после месячных они пошли сами на спад
Оксана 2017-09-04 12:16
Да единичный, сейчас остались только следы от них. Ну ещё в этот период я ездила в гости и сменился климат на жаркий и пища была более жирная. Может это оказало влияние
Оксана 2017-09-04 12:17
По количеству их было штук 4-5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 12:18
Я тоже думаю, что повлияли внешние факторы. Не стоит спешить к врачу пока
Платная консультация
Оксана 2017-09-04 12:19
Спасибо Вам большое! Вы чудесный специалист, удачи Вам в работе