Прыщики на ногах
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, такой вопрос. У ребёнка на руках, предплечья, и на ногах маленькие прыщики, они почти не видны, но на ощупь очень сильно чувствуются. Прыщики уже давно. Может ли эта быть аллергия на молоко? Нового ничего не ест.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации