Прыщи на ноге
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. На бедре появились мелкие прыщи. Розового цвета. Их не много. Чешет их. Такое было уже два года назад. Врач сказал аллергия на средства гигиены. Выписал мазь акридерм гк. Я всё сменила. И снова эти прыщи. Что это может быть? И чем лечить?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, анализ кала на яйца гельминтов и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации