Прыщики на головке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке как ранки хотя повреждения не было стоит запах не приятный что это может быть помогите пожалуйста, просто там всего 5 прыщиков и запах выдаётся от головки не приятный.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-24 06:41
Здравствуйте. На фото имеются признаки характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.