Прыщики красные и чешутся
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВСД, тахикардия
Здравствуйте, 4 дня назад появились красные прыщики, которые чешутся. Не водянистые. Место локации: ноги, руки и немного на животе сбоку (3 прыщика). Основная часть находится на ногах спереди. Каждый день появляется понемногу. К врачу иду по записи завтра. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте,
Это могут быть укусы насекомых
Ольга 2020-06-14 23:20
Клопов дома нет. Поэтому даже представить не могу, каких насекомых. Каждый день появляются прыщики. Чешутся