Прыщики чешутся

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, началось около восьми дней назад появились прыщики по телу периодически чешутся, врачи назначили фукорцином мазать и пить супрастин, пока не кровь ни мочу не сдавал на завтра назначили анализы. Температуры нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-06 16:39
Виктор! В результате обследований, врач сможет установить причину высыпаний. А на данный момент выполняйте назначения, которые вам назначили. Всего доброго.