Прыщик в пупе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка 2 лет в пупке белое пятно, не болит, не беспокоит, красноты нет. Обнаружили неделю назад, думали прыщик, обрабатывали фукарцином и левомеколем, не проходит. Подскажите пожалуйста что это может быть. Педиатр сказал мазать фукарцином.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-14 17:12
Может быть атерома пупка. Не страшно. Если мешает нужно удалить.