Прыщик в глазу
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой правый глаз после лазерной коррекции (2г назад) всегда чувствовал себя суше, чем левый. Но в последний месяц правый глаз стал невероятно сухим, постоянное желание его чесать, ощущение инородного предмета и иногда как будто легкая мутность. Врач еще давно выписал капли гипросан 3.2 mg/ml для снятия синдрома сухости, ими я сейчас и пользуюсь. Несколько дней назад я обнаружила прыщик/шарик на глазу у слезного мешочка. Что это может быть? Это не опасно? Где я живу очень сложно попасть к специалисту и раньше, чем через 2 месяца у меня не получится. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это похоже на кисту конъюнктивы, она может быть воспалительного или аллергического характера.
Страшного ничего нет.