Прыщик разрастается и чешется

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не.
Здравствуйте, сначала возле генеталий выскочили маленькие прыщички, я не смогла рассмотреть есть ли в них жидкость или нет

Просто маленькие прыщчики, дальше с течением времени прыщик стал превращается в пятнышко и как будто разрастается, красное пятно, чешется, прилагаю фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-16 07:57
Здравствуйте. Это могут быть проявления герпеса или дерматита. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.