Прыщик на спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка в 2 месяца появился прыщик на спине, в 3 месяца и 4,5 надувался и внутри была жидкость, в этот же день лопался и уменьшался, сейчас 6 месяцев и опять вздулся жидкостью прозрачной, нигде на теле больше нет, один и не смещается с места
Добавлен: 12 декабря 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-12 16:23
Здравствуйте.

Это единственный прыщик?
Платная консультация
Виктория 2021-12-12 21:02
Здравствуйте, да один прыщик на спине, и больше никаких высыпаний нет и не было
Сегодня вздулся с водяной жидкостью, когда посадила в стульчик ребёнка, он лопнул и на месте теперь просто прыщик без жидкости