Прыщик на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вроде нет их.
Здравствуйте, сегодня утром проснулась и рука зачесалась, смотрю прыщик такой. Когда к нему не претрагиваюсь, стараюсь, тогда и не чешется! Аллергия на что то? Была у дерматолога 30 числа, такие два прыщика вылазило на животе, она сказата пропить цитрин и полисорб. (но мне кажется это препараты самые слабые)
Сейчас перестала буквально месяц назад пить противозачаточные джес (я думаю может это такая реакция что бросила), сейчас пью фолиевую кислоту, магнелисб6, витамин д3, и компливит. Может все сразу вместе нельзя пить. Ничего страшного в этом прыщикн нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 14:49
Добрый день.

У вас прыщик сохраняется?