Прыщички красные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нахожусь на море. Первые дни ноомально. А потом обсыпало прыщами. Именно подбородок и выше. Не чешется. Не аллергия.
Еда обычная. Посоветуйте? Мажу ацикловиром и мирамистинои протираю.
Подскажите что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-12 22:24
Добрый день.
Такое чувство что вы переохладились.
Мирамистин продолжайте и чередуйте Бепантен крем с Ацикловиром дней 7
Анастасия 2016-08-13 09:41
Когда мажу немного печет. Ну погода 35 градусов море теплое. Может есть другие причины?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-13 22:45
Я вижу воспаление и небольшую инфекцию. Попробуйте ещё с собой носить Термальную воду и когда чувство жжения брыщгать на лицо.