Чешимся следы после расчёсов красные прыщички

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет ни каких хронических болезней
Здравствуйте, У нас всё тело чешится а местами вылазят маленькие пупурышки телесного цвета внутри водичка восновном идут на кистях рук и на ногах возле запястья, Началось у маминой подруги и её детей потом у мамы и маминых детей а сейчас у нас, Прежде чем к маме передалось она с подругой месяца два общалась и кнам от мамы месяца через два передалось. Также у моей дочери ей два с половиной года и мужу 34 что нам делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 21:22
Добрый день.
Я надеюсь вы уже обратились к дерматологу и у вас все хорошо