Прыщи зимой
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние 3 года жутко мучают прыщи. Начинают появляются в холодное время года. К весне начинают пропадать.
Летом кожа почти чистая. Перепробовал куча всякого. Зеркалин, Клиндовит, Скиноклир, Цинковую пасту, Салициловый спирт.
Но не чего не помогает. НА улицу стыдно показываться.
Так же появляются небольшие прыщи на груди и спине. Но их очень мало.
Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Угревая болезнь лёгкой степени.
Попробуйте
Гель клензит С - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 3 мес.
Угревая болезнь лёгкой степени.
Попробуйте
При необходимости , дополнительно увлажняйте кожу .