Прыщи в виде родинок (темного цвета) Фото приложено

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подозреваю, что после бритья, в области паха, а так же на самом половом члене, появились прыщи темного цвета (напоминают они родинки)
Никакого дискомфорта, зуда, жжения даже не чешется.
Сегодня показалась, что их стало больше чем было, подскажите что это может быть, и стоит ли мне бить тревогу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-18 21:03
Здравствуйте Анатолий.

Это могут быть аногенитальные бородавки или бовеноидный папулез.

Необходимо очно показаться дерматологу для уточнения диагноза и удаления образований.