Прыщи в промежности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в промежности выскачили какие то прыщи, раньше их не было. Не болят, дискомфорт отсутствует, но их очень много И это пугает. Что это и как лечить? P. s была у гинеколога на прошлой неделе, было пару штучек таких прыщей, она ничего не сказала.
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно у вас контагиозный моллюск (для точной постановки диагноза необходим очный осмотр).
Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку, если диагноз подтвердится, необходимо удаление этих образований.