Прыщи угри 14 лет не проходят

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят прыщи тонне акна, расположены на лбу - маленькие, на висках, на щеках - большие и больные, подбородок. Начались где-то 2 года назад. Не обращалась к врачам, не проходила никакого лечения. Заметила что перед месячными кожа прсото ужасна, но после на неделю кожа становится хорошей, думала что проходит, но нет все заново. Пробовала мазать "Клензитом" спиртом, серной мазью. Сейчас саду серной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-02 20:13
Здравствуйте

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для назначения лечения по окончании карантина.