Прыщи у ребёнка на лбу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на лбу в одном месте появились высыпания. Самочувствие удовлетворительное, активный, веселый, кушает хорошо, новых продуктов не вводила. Что это может быть? Как и чем лечить?.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-19 09:43
Добрый день.
Если новых продуктов не было, то нужно пересмотреть уходовые средства, возможно одежда или стиральный порошок. Кожа на что-то реагирует.