Прыщи у ребенка на бороде

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка появились непонятные прыщи на бороде. Не прохяд вторую неделю. Не чешутся, не беспокоят ребёнка. Но не проходят. Внутри их ничего не наблюдаю. Несколько мелких по кругу прыщей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 11:44
Здравствуйте

Обращались ли к врачу?

Проводилось ли лечение?
Юлия 2020-07-05 17:50
К врачу ещё не обращались. Сейчас у нас большое количество ковида в районе. Просят обращаться по острой необходимости. Вчера в аптеки по советовали цинковую мазь. Помазали 1раз
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-05 19:01
Это может быть контагиозный моллюск.

Диагноз необходимо уточнить у дерматолога или педиатра очно.