Непонятный прыщик у ребенка
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2,4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У ребенка в 2 года появился 4 месяца назад такой прыщик на шее, периодически его чешет, а сейчас и вовсе увеличился. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Виктория
Обращались ли к врачу?
Проводилось ли лечение?
С чем сами связываете появление образования?
Обращались ли к врачу?
Проводилось ли лечение?
Виктория 2019-05-06 13:09
К врачу ещё не обращались все думали пройдет. Педиатр сказала ничего страшного нет. Заметили после простуды и ещё аллергия была на цитрусовые, мазала зелёнкой, йодом, календулой, но не помогло.
Для лечения посоветовал бы крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.