Прыщи справа после отравления

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после празднования Дня рождения, появилось просто куча проблем. Меня очень сильно высыпало справа на лице, это 1,2, до этого болел живот, были позывы рвоты, но я не рвалась, но это все прошло как пропила полисрб. А прыщи, как от них избавляться? Пятна какие то красные остались. Левая сторона чистая а правда просто ужас????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-04 08:48
Добрый день, воспользуйтесь кремом бактробан дважды в день, если не будет видимого эффекта через неделю - обратитесь очно.
Полина 2019-12-04 10:58
Благодарю за ответ!)