Прыщи на правой стороне лица долго

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, уже год почти мучаюсь высыпаниями на лице. Была у дерматолога, гинеколога, косметолога. Гинеколог выписала гормоны, лечение дерматолога вообще не помогает. Пропила кучу таблеток. Очень стесняюсь такого лица. В основном только на правой части лица. И если прыщи проходят остаются пятна. Что это может быть и какое лечение можно?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-28 16:10
Добрый день

Поздние угри.

Опишите подробнее какое лечение получали.
Платная консультация
Евгения 2021-09-29 13:33
Лечение было: Лактофильтрум, орнидазол, клензит-с, клиндовит, розамет, примочки с миромистином, сейчас пью Ярина плюс.