Корка на правой стороне лица
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице появились высыпания коркой очень чешаться. Появились дня 3 назад, после умывания ещё больше щемит. Чем можно мазать и что пить. Уж очень не приятные ощущения. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление контактного дерматита. Чем на ваш взгляд вы могли спровоцировать его появление?