Прыщи после полового акт

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 20-22
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после второго полового акта (или спустя 10дней после первого) выскочили прыщи в паху но у девушки ничего такого из ряда симптомов не видны. Может ли это быть так что она переносчик и бессимптомно но заражать партнера?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-27 09:16
Здравствуйте. Это проявления пиодермии(гнойничковые заболевание кожи). Данное заболевание может быть не связано с половым контактом, а появляться, например, после переохлаждения.
Вам необходима очная консультация врача.