Прыщи после 25 лет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, мне 25 лет. С 13 лет есть прыщи. Подкожные болючие, белые гнойные, черные точки. На лице и последние пару лет на шее. Вопрос: какие анализы нужно сдать чтобы понять причину их появления? Косметика обычная дешевая. Последние 2 месяца КОК джес+азелик+ceraVe крем. Прыщи все равно выходят. Полотенцем не вытираюсь. Двое детей. Хроническое воспаление яичника. На желудок никогда не жалуюсь. Может в гормонах дело? Помогите, устала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-18 22:32
Добрый вечер, тестостерон свободный и общий, ДЭГА-СУЛЬФАТ на 7-10 день цикла.
Карина 2021-10-19 08:14
Я принимаю джес. Сдавать анализы после его отмены? Если да то через сколько дней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-24 13:44
Здравствуйте! В следующем цикле после отмены