Прыщи похожие на гнойники
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад появились прыщи на половых губах, в виде гнойников
чувствую дискомфорт, вокруг всё опухло, боль режущая при касании
что это может быть?
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы жили половой жизнью и подозреваете инфекцию - обратитесь к венерологу, на сайте есть. Если более похоже на прыщи - это к дерматологу (также есть на сайте)