Прыщи похожие на гнойники

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару дней назад появились прыщи на половых губах, в виде гнойников
чувствую дискомфорт, вокруг всё опухло, боль режущая при касании
что это может быть?
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-09 10:30
Здравствуйте. Если Вы жили половой жизнью и подозреваете инфекцию - обратитесь к венерологу, на сайте есть. Если более похоже на прыщи - это к дерматологу (также есть на сайте)