Прыщи по телу без видимых причин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня никогда не было проблем с прыщами, даже в переходном возрасте были только единичные высыпания. Последние недели 1,5-2 заметила очень много прыщей, на лбу, подбородке, спине и немного на груди. Питание не поменялось, никаких предрасполагающих факторов я тоже не вижу. Может нужно сдать какие то анализы? К врачу пока нет возможности обратится, а проблему нужно решать как можно раньше. Заранее благодарна за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-04 23:56
Здравствуйте. Очень плохие снимки.
Платная консультация
Елена 2019-07-05 22:25
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-06 02:07
На основании таких фото сложно что-то объективно предположить.