Прыщи, перхоть, пигментные пятна

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 14-15
Здравствуйте,
Меня беспокоят 3 проблемы.
1. Пигментные белые пятна на лице (они не слишком сильно выделяются, но при рассматривании их видно). Возможно, это из-за 3-недельного загара на море. Возможно ли это как-то предотвратить без косметологических процедур? Может ли загар сойти и пигментные пятна исчезнуть?
2. Высыпания, прыщи на лице (на лбу). Начались год назад. До этого год не ела мясо в чистом виде. Возможно, это из-за этого либо из-за переходного возраста. Что делать? Как их убрать?
3. Перхоть на голове. Какие шампуни порекомендуете?
Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-05 18:36
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний