Прыщи перед менструацией
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня это началось с пол года, каждый месяц перед менструацией вскакивает на половой губе шишка в виде прыща немного чешется, а потом через пару дней получается ранка. Я маму йодом и она очень быстро проходит. Как только менструация закончилась и прыщи пропадает. Раньше не когда такого не было. И что самое интересное это только перед менструацией. Посоветуйте пожалуйста что делать. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Обратиться к гинекологу для очного осмотра и решение проблемы глобально