Прыщи на ягодицах долгое время, следы от них

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня много лет беспокоят прыщи на ягодицах и следы после них. Стыдно летом в купальнике ходить. Хронических заболеваний нет. Прыщи только там. Пожалуйста помогите решить эту проблему, фото прилагаю
Теги: следы на ягодицах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 22:58
Добрый день.

Какое лечение Вы получали?

С уважением.
Платная консультация
Майя 2020-06-10 07:02
Никакое, только скрабы для тела, пару раз пробовала цинковую мазь, результата не было
Майя 2020-06-10 21:52
Вы мне ответите? Я очень жду
Майя 2020-06-12 18:39
Уважаемые доктора, я несколько дней назад задала вопрос, но мне так и не отвечают. Я очень жду вашей помощи