Акне долгое время

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с 11 лет прыщи. Чем я только не лечилась, все бестолку. Сейчас мне 20 лет, от них же остается множество рубцов. Прыщи и внутренние из очень много и воспалённые. 6 месяцев назад начала принимать ОК, состояние стало чуть лучше, но все равно до конца они не исчезли (на фото какая ситуация сейчас) . Лоб редко когда обсыпает, обычно щеки постоянно. Но сейчас и на лбу маленькие прыщи появились. Боюсь, если брошу пить ОК, то меня снова всю обсыпет. Прошу помочь ????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Виктория 2019-06-08 16:19
Благодарю, что ответили! Принимаю « Джес плюс» это из ОК. А из средств Зинерит, Базирон, скинорен, зеркалин, деффирин и многие другие принимала. Сейчас у меня обычный уход это пенка от Сетафил, тоник от гарниер и крем от сетафил увлажняющий. Пользуюсь одноразовыми бумажными полотенцами. Раньше ситуация с кожей была на много плачевней. Но и сейчас меня до сих пор осыпает. Подкожников много
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-11 04:36
Надо подключить антибиотик Минолексин внутрь.