Прыщи на щечках лёгкой стадии, а чем лечится?
Спрашивает: Элля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,1,5 месяца волнуют прыщи на щеках, хотя кожа там была нормальной всегда.
проверяли щитовидку, узи омт - всё в норме, на анлизах показали повышенный 17 оп прогестерон(7,43), давление с детства пониженное ~ 94/54, молочку и сахар не ем ближайший месяц, улучшение только на подбородке и лбу
мажу на ночь ретинолом места где прыщей нет, только на следы, пью железо, омегу 3 и Д в суточной норме
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.