Прыщи на подбородке от приёма ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, беспокоят прыщи на подбородке от приёма ок. Вылазят на другой день после приема таблетки. Раньше всегда эта область лица была чистой. Пила Джес, Ярина, Хлое, все препараты по 3 месяца. Весь подбородок усыпан прыщами. Перестаю пить, кожа очищается. Самым первым препаратом был Джес, изначально на него не было прыщей, все три месяца. Потом сменила на Хлое и начало высыпать. Потом опять перешла на Джес и на него теперь тоже такая реакция. Спасибо за внимание и ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-13 00:23
Здравствуйте, Ирина!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Чем-то мазали как долго?!?