Прыщи на мышонке

Спрашивает: Боря
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились прыщики на мошонке. Не зудят, не чешутся. Один прыщик прорвался и образовалась язвочка. Другие как будто становятся больше и тоже прорвутся. Пожалуйста подскажите что это и чем лечить! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-08 00:22
Здравствуйте, Борис!

Сколько времени существуют?

По фото и описанию , больше данных за контагиозный моллюск.

Нужно удалить элементы лазером, сургитроном или жидким азотом.

Обязательно обследоваться на ИППП.
Борис 2019-04-08 08:48
Существуют около месяца, появились вроде после бритья, не помню. Беспорядочных половых связей не было, у постоянной партнерши ничего такого нет. Другая партнерша была около 10-11 месяцев назад. Каждый день использую гель для душа, может что то не подходит?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-12 14:37
Это не от геля!

Бритье способствует расспространению инфекции.

Инкубационный период может быть несколько месяцев!