Прыщи на ляжках

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появляются периодически на ногах на ляжках гнойные прыщи иногда закрытые, после вскрытия прыша остается дырочка, начиталась что бывают паразиты под кожей, интересует вопрос похоже ли это на паразитов под кожей и что это могло бы быть? Если не паразиты
Категория: Дерматолог

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-16 14:26
Вы уже много раз задаете это вопрос - ответ по прежнему НЕТ, это не паразиты.
Анжела 2021-09-16 15:01
А что это может быть?
Анжелика 2021-09-16 17:42
Спасибо, Я прочитала что пиодермия и гангрену вызывает и вообще опасно, мне не грозит такое? И как это можно вылечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-16 17:50
Нет, все будет хорошо. Лечением необходимо заниматься на амбулаторном приеме.
Анжелика 2021-09-16 17:50
Спасибо большое)