Прыщики на ляжке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Ребёнку 1.8 года, месяца 6-7 назад у него высыпали на ляжках небольшие прыщики типо сыпи (от колена до ягодиц,) и продолжают появлятся по 1. -2, он их не чешет. Некоторые из них 1-2 с гнойничками, мы их не выдавливаем после прижигания зелёнкой сами проходят. Ни чем не мазали.
Теги: прыщи на ляжке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-01 13:25
День добрый Екатерина, надо видеть, возможно у ребенка контагиозный моллюск.