Прыщи на лице у мальчика 10 лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мальчика 10 лет появились прыщи гнойнички и чёрные точки на лице. Рост 152, вес 39. Щитовидку проверили. Все в норме. Какой косметический уход возможен за лицом в этом возрасте?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-03 12:41
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!