Прыщи на лице после моря
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, приехала с Крыма и появилась сыпь, которая не проходит уже пол года. Ранее таких проблем с лицом не было.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Воспользуйтесь левомицетиновым спиртом и кремом бактрорбан - дважды в день (2-3 недели). Исключите сладости из рациона.