Прыщи на лице после моря

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, приехала с Крыма и появилась сыпь, которая не проходит уже пол года. Ранее таких проблем с лицом не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-04 10:52
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Виктория 2019-03-06 22:27
Вот фотографии прикладываю! Тональником не пользуюсь.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 13:40
Воспользуйтесь левомицетиновым спиртом и кремом бактрорбан - дважды в день (2-3 недели). Исключите сладости из рациона.